Dutch Caribbean Residence D
Чтобы насладиться отдыхом в Палм Бич, остановитесь в просторных Dutch Caribbean Residence D Palm Beach, которые расположены в 8 минутах пешей прогулки от Музео Хисторико Аруба и всего в 2 км от Острова Возрождения. Эти просторные апартаменты рассчитаны на 6 человек.
Еще одна особенность — первоклассное расположение вблизи Торгового центра Renaissance Aruba. Dutch Caribbean Residence D находятся почти в 10 минутах езды от Ойберга.
В апартаментах насчитывается 3 спальни. Для большего комфорта в Dutch Caribbean Residence D есть отдельный туалет и душ.
Гости могут пользоваться такими принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи, как кофеварка и холодильник на в кухонной зоне. Автобусная остановка Estacion principal di Oranjestad находится в 450 метрах.
- Местные достопримечательности
- Альгамбра Казино3234 км
- Пляж Druif Beach2474 км
- Beach Tennis Aruba3602 км
- Манчево Бич3614 км
- Trop Club and Casino3556 км
- L'America Art Gallery1912 км
- LeVent Condominiums @ Eagle Beach3647 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Набор для приготовления чая/кофе
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Dutch Caribbean Residence D?
Гости Dutch Caribbean Residence D могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Музео Хисторико Аруба, расположенную примерно в 8 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Ойберг (4 км), а также Остров Возрождения (2 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Dutch Caribbean Residence D?
Стоимость бронирования квартиры Dutch Caribbean Residence D – 166$. - ❓
Возле Dutch Caribbean Residence D есть гостевая парковка?
Гости Dutch Caribbean Residence D смогут оставлять машину на парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка и холодильник. - ❓
Какая примерная площадь у Dutch Caribbean Residence D?
Площадь Dutch Caribbean Residence D составляет около 15 м².